Обучение участников ВЭД

Приглашаем на тренинг для профессионалов таможенного оформления в Набережных Челнах 13-14 апреля 2024 года

Приглашаем на авторский тренинг для профессионалов таможенного оформления «АЛЬТА-ПРОФИ. Автоматизация таможенного оформления товаров и транспортных средств».

Тренинг предназначен для продвинутых пользователей программы «Альта-ГТД». Слушатели получают навыки автоматизации таможенного оформления с помощью программ «Артикул» и «Заполнитель», что позволяет существенно сократить время подготовки документов для таможенного оформления, избежать ошибок, повысить производительность работы при оформлении потока товаров.

При автоматизации таможенного оформления самая очевидная задача —  сократить время на ручной набор декларации на товар, так как фактически декларанту приходится переносит в программу для таможенного оформления информацию уже имеющуюся в корпоративной информационной системе (КИС) или файлах (Word, Excel и др.) от поставщиков в электронном виде.

Мы рассмотрим решения по автоматизации таможенного оформления на базе программных продуктов компании «Альта-Софт».

Полная программа тренинга здесь.

На тренинге Вы научитесь:

  • Как настроить программу «Альта-ГТД» под себя,
  • Как навести порядок в справочниках и документах,
  • Тонкостям формирования ДТ и формализованных документов, которые приведут в восторг инспектора, и вы получите «зелёный коридор» для своих грузов,
  • Как загружать данные по поставкам из программы учета (1С, SAP/R3 и др.) и из сопроводительных документов на товар без использования ручного труда,
  • Как можно организовать совместную работу нескольких сотрудников при оформлении многотоварных поставок,
  • Как эффективно использовать свои наработки в таможенном декларировании,
  • Как быстро подготовить отчет по оформленным декларациям для руководителя или финансового директора!

После прохождения нашего тренинга, вы будете тратить меньше времени на оформление ДТ: задекларировать поставку в 500 наименований за 20 минут – это реально!

А также, в непринуждённой обстановке, за чашечкой ароматного кофе мы обсудим с вами тонкости организации эффективной работы для каждого участника тренинга.

Заинтриговали?

Даты проведения: 13-14 апреля 2024 года.
Тренинг проводится в формате курса выходного дня   с 9-00 до 15-00 по московскому времени. 

Стоимость курса:  16000,00 рублей за одного обучающегося.

Преподаватель:  Нурисламов Ришат Алимасович (технический директор ООО «ИССА», опыт работы в области автоматизации таможенного оформления более 12 лет).

Обучение проводится по адресу:  423838, г. Набережные Челны,  ул. Раскольникова, дом 42, офис 2. Для иногородних слушателей бронируется гостиница вблизи места обучения.